Расшифровка микрофлоры влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хаит, гипотериоз, субклмнический диабет
Здравствуйте, просьба помочь расшифровать результаты анализов микрофлоры влагалица методом ПЦР. Сейчас у меня беременность 13 недель, получила результат анализов и не могу понять какие инфекции/бактерии у меня выявлены и какие из них и как влияют на плод. Большая просьба максимально подробно расшифровать анализ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:25
Здравствуйте. Картина кандидоза и нарушения флоры влагалища, что является вариантом возможного на фоне беременности