Расшифровка микробиоценоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
перенесла в январе 2018 г. гистероскопию по удалению полипа. При операции был обнаружен хронический эндометрит. Перед операцией сдавала микробиоценоз, и он был по словам врача плохой. Было рекомендовано сдать еще раз через месяц после операции. Вот сдала, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:50
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова