Расшифровка миелограммы

Спрашивает: Юлия1991tagdirova
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать миелограмму мужа. Он себя очень плохо чувствует, постоянная слабость, трясутся руки, не пьет, не курит, общее состояние очень слабое, мышечной массы почти нет, хотя занимался всегда спортом. Сдали анализ на билирубин, все показатели в два раза выше, доктор сказал сделать пункция спинного мозга. Помогите пожалуйста разобраться. У его отца был лейкоз, отец умер.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-12 12:42
Здравствуйте.
В миелограмме несколько сужен лейкоцитарный росток. Другой патологии нет.
Всего доброго.