Расшифровка мазок Инвитро

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Хр. тонзилит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов Инвитро. Сдавала мазок и биоматериал:
Контроль взятия материала 5.5 lg =4 КВМ-это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце. И ниже написано, Локализация: Соскоб эпителиальных клеток цервикальный, что это такое?
Теги: мазок на цитологию в инвитро через сколько пришел результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, перешлите фото анализа, описание не понятно
Платная консультация
татьяна 2016-07-23 14:47
Это значит что мазок взят качественно, впч не выявлен