Расшифровка мазка на ст. ч. и гн

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Фибромиома матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала мазок на ст. ч. и гн. На 6 день цикла, для РДВ и ГСК.,(удаление полипа), теперь не знаю годен ли будет результат. Т. к. поликлиника не работает. А ложиться уже надо 3.05. результат мазка прилагаю. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 14:21
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2018-04-30 16:12
Огромное спасибо за ответ. Хотелось бы на будущее узнать. Какая норма эпителия в мазке? Заранее благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:24
Она относительна. И не несет решающего значения. Многое зависит даже от дня цикла
Платная консультация
Ника 2018-05-01 08:30
Огромное вам спасибо за внимание. И за грамотную консультацию! Буду всем советовать ваш сайт