Расшифровка мазка на флору - гонорея

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходила мед осмотр. У меня в анализе мазка обнаружили GN. Опасно ли это? Что это такое вообще? Можно ли вылечить самостоятельно? Как и чем? Или обязательно наблюдение врача? Как я понимаю, можно просто пропить курс антибиотиков. Никакого дискомфорта я не чувствую, ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 16:42
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова