Расшифровка мазка из зева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный анализ мазка из зева. Мой врач ушел в отпуск, к другому попасть нету возможности ближайшие две недели, но так как переживаю за результат прошу вас помочь в его расшифровке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-01 13:57
Наталья! По анализам Стафилококк чувствителен к амоксициллину. Пройдите курс лечения этим антибиотиком. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-02-01 14:05
Скажите пожалуйста, а если у меня сейчас первый триместр беременности, то как то обойтись без антибиотика можно? И на сколько вообще стафилококк опасен для ребёнка?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-01 14:10
Наталья! Пройдите осмотр у ЛОР врача, чтобы он осмотрел слизистую носоглотки ее состояние и смог после этого дать рекомендации по лечению. Удачи вам.
Платная консультация
Марина 2019-02-01 14:12
Спасибо, Вам за внимание