Расшифровка мазка инвитро

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дважды сдавала мазок в инвитро на флору, не могу понять результат. Первый анализ выявил гарднереллу, прошла курс лечения, второй анализ опять показывает наличие гарднереллы и ещё не понятно чего. К сожалению, местный врач не вызывает доверия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 23:17
Здравствуйте. Тенденции к нарушению микрофлоры. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Наталья 2017-03-28 23:19
Спасибо за быстрый ответ. В том то и дело, что ничего не беспокоит. Что именно не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 23:27
Пока лактобактерий больше всего остального - как у Вас - ничего страшного нет. Лечение не нужно. Но тенденции к нарушению флоры есть, потому что есть вот те другие бактерии ниже лактобактерий в таблице