Расшифровка мазка и отсутсвие жалоб

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть ли отклонения от нормы. Ничего не беспокоит, мазок профилактический. К доктору с результатом мазка следует идти или все в норме? 6 мес назад была на приеме, доктор сказал что все ок.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, по анализу лейкоциты в пределах нормы, а они отвечают за наличие воспалительного процесса во влагалище, микрофлора палочковая, тоесть вариант нормы.