Расшифровка мазка человеку который не понимает ничего

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, так получилось что совсем ничего не понимаю в расшифровке мазка на флору, хотелось бы понять всё ли нормально, а если нет то на что надо обратить внимание. К сожалению нет возможности попасть к врачу прям завтра чтобы понять расшифровку. Буду благодарна за ответ
Теги: мазок на онкоцитологию, мазок на онкоцитологию что показывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:26
Здравствуйте. Мазок в норме.