Расшифровка мазка бациллы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты моего анализа. Меня смущает характер флоры - бациллы. Что значит заключение - ЦБА? Анализ был взят во второй половине цикла, значит лейкоциты в пределах нормы? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:00
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. ЦБА - цервикс (шейка) без атипии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова