Расшифровка мазка анализа, смешанная флора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ мазка, фото прилагаю! Был бактериальный вагиноз, пролечилась, а партнёр нет, возможно, что повторное заражение от него? Интересует флора смешана, до этого было кокковая! Буду очень благодарна!
Теги: микрофлора смешанная скудная у мужчин что это такое, флора смешанная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:20
Здравствуйте. Много флоры в шейке. Картина ее нарушений
Платная консультация
Юлия 2017-03-24 15:35
Спасибо большое, обращусь к лечающимся врачу
Юлия 2017-03-28 17:54
Да я решила свою проблему, спасибо вам!