Расшифровка мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, удалены 2кисты с яичников, одна эндометроидная,вторая фолликулярная.Частое мочеиспускание,раз в 1-2часа иногда,периодами.
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка. Надо ли ещё что-то сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:17
И Вам тоже добрый день! Многовато лейкоцитов во влагалище-при норме 10. Все остальное в норме