Расшифровка мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на микрофлору. Мазок сдавала на 27 день цикла. Лейкоциты 8-12 в п/зр, эпителий 20-25 в п/зр, слизь - в большом количестве, трихомонады, гонококки, ключевые клетки - не обнаружено, другая микрофлора - смешанная. Допустят ли с такими результатами до лапораскопии? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:25
Здравствуйте! Картина воспаления. Рекомендую санацию перед операцией