Расшифровка маркеров хромосомной патологии плода

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте данный результат. В Ж/К сказали, что есть риск патологии плода. В чем именно проблема и что могло на нее повлиять? За 10 дней до анализа переболела ОРВИ и были фурункулы. Интерисует, так ли это и какие мои следующие действия? Заранее, большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-07 22:06
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, то есть, все хорошо и никаких дополнительных действий не надо.