Расшифровка маммография

Спрашивает: Марияmatcha
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сделала маммографию. Мне 53 года. Результат такой на маммограммах обеих молочных желёз в двух проекциях определяется фиброзно-жировая инволюция железистых треугольников, с сохранением элементов железистой ткани. Узловых образований нет. Кожа не уплотнена. Соски не втянуты. Все ли нормально? Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 16:49
Здравствуйте. По описанию ММГ, всё в пределах нормы, возрастные изменения.