Расшифровка ЛГ пролактин ФСГ эстрадиол

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Обследуюсь у гинеколога. Нет беременности 1,5 года. Сдавала анализы щитовидки все норма, еще сдала анализы на пролактин лг фсг эстрадиол на 4 день цикла расшифруйте пожалуйста мои анализы все ли в норме, мешает ли это забеременеть? Заранее спасибо
Теги: высокий эстрадиол
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-14 17:17
Сания, я уже ответила Вам здесь: /news/tsikl_sdachi_na_gormony/2015-11 -13-118145#answer_213910, нет необходимости дублировать вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.