Расшифровка ЛГ, ФСГ и Пролактин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на гармоны. Подскажите пожалуйста расшифровку анализов: ЛГ, ФСГ, Пролактин. С чем может быть связано понижение гармона ЛГ? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-12-31 06:17
Здравствуйте! Где сам результат?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-31 06:20
Вероятно небольшой гормональный сбой. Необходимо смотреть на клинику
Платная консультация
Анастасия 2022-01-05 09:52
А это может быть связано с приемом Димиа в течение нескольких лет? Либо же с атипичной кистой в груди?
Здравствуйте! Вы сдавали анализ на фоне приема димиа?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 04:33
Здравствуйте, да
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:43
Они являются не достоверными. Подобнве анализы нужно сдавать, прежде отменял гормональные препараты