Расшифровка Лейкоциты Белок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, гастрит, колит, проктит, ГЭРБ, дуоденит, бульбит.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа крови у меня отклонения по общему белку(87,1 при норме 65-85), лейкоцитам (3,5 при норме 4-9) и среднему объему эритроцита (80,8 при норме 84-96). Что это может означать? Лейкоциты у меня понижены постоянно, на белок сдал в первый раз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:46
Добрый день, при отсутствии жалоб это вариант нормы.
Платная консультация
Александр 2018-02-02 18:53
Жалобы есть - проблемы с жкт (панкреатит, холецистит, ГЭРБ, гастродуоденит,.), головокружение
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 23:06
Данные заболевания не влияют на картину крови. Пройдите осмотр у гематолога