Расшифровка лакттеста

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, мы сдавали лакттест на аллергены. Результаты на фото. Раньше кормила Нутрилоном с казеином, появились пятна на лице. Сейчас кушаем нутрилон пепти гастро, пятна прошли. Вес плохо набираем, много врожденных патологий. Врач сказала (по результатам анализа), что яблоко тоже нам нельзя. Но от него у него никаких высыпаний не бывает и кишечник работает как раньше. Подскажите, что нам можно, нельзя и почему судя по этому анализу. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-27 20:58
Исходя из результата анализа исключите молоко, пшеницу, яблоки