Расшифровка ктг на аппарате teamcare v.7.43

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посогите расшифровать ктг. Врач из ЖК еше в отпуске, а мелсестра отдала график ничего не сказав. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 16:21
Здравствуйте. Ваше КТГ в норме, не волнуйтесь
Платная консультация
Евгения 2018-10-30 16:23
Спасибо! ????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 16:32
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)