Расшифровка ктг 41 неделя беременности

Спрашивает: АннаЗаб
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке ктг, 41 неделя беременности, чувствую тонус матки, периодически каменеет и тянет живот. Четкой периодичности нет. Сегодня делали КТГ, по результатам толком ничего не сказали, все ли нормально?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: 41 неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 10:52
Добрый день, Анна.

Показатели в норме, но было бы хорошо если бы вы еще подкрепляли бы и сам график КТГ.
Платная консультация
АннаЗаб 2017-07-13 17:35