Расшифровка ктг 36 недель 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу разобраться с ктг. Врач оставил листочек и ничего не сказал, судя по графику я испугалась. Как мне быть? Стоит ли ехать в больницу? Очень переживаю
Теги: расшифровка ктг 36 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:15
Здравствуйте! Я не вижу ни описания, ни листочка, ничего
Платная консультация
Barika 2015-06-01 22:43
Базальный чсс 143; амплитуда осцилляций уд/мин 13; частота осцилляций осц/мин 12; ДВВ (LTV) за сеанс, мс 76; КВВ (LTV) за сеанс мс 11,3; КВВ за 10 мин 12,0 9,5; акселерации > 15 уд в мин 9; децелерации все 0; сокращения матки -; шевеления плода за сеанс 25; шевеления плода за час 61; акселерации > 10 уд в мин 0; децелерации S> 20 уд в мин 0; высокая вариабельность, мин 24; низкая вариабельность мин 0; потеря сигнала 8%; ктг по figo нормальная; оценка fisher 10 балл; оценка krebs 12 балл; не стрессовый тест положительный; критерии Dawes-redman соблюдены к 11 мин