Расшифровка КТГ. 36 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результат КТГ, на исследовании ребёнок шевелился, я нажимала кнопку, но специалист, который делал КТГ сказала, что шевелений нет, странно. В прикрепленном фото результаты. Беременность 36 недель.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:12
Здравствуйте! Оценка в 9 баллов говорит о том, что поводов для беспокойства нет