Расшифровка КТГ 35 недель

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальны ли результаты ктг? Особо хочу отметить, что проводилось оно в начале 36 недели, минут 10 в самом начале в положении лёжа на боку, ребёнок как бы куда то "убегал", то есть не было слышно практически ударов сердца. Врач забегала два раза в кабинет, все переставляла датчик, а в итоге посадила меня и тогда всё стало слышно очень громко и так до конца измерения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 12:48
Здравствуйте! Ваше КТГ вверх тормашками, я не могу проводить оценку