Расшифровка КТГ 30 недель

Спрашивает: JuliyaF
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ на 30 неделе (30 недель и 2 дня). Мне кажется, что во время КТГ ребенок спал (если это имеет значение, конечно). Прикрепляю 2 варианта одного фото в разном качестве. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 11:00
Здравствуйте. КТГ рекомендую повторить. Начнем с того, что даже время его проведения как минимум 20 минут, у Вас же только 10
Платная консультация
JuliyaF 2016-08-05 11:07
Спасибо за ответ, но хотела бы уточнить. Датчик ставили на 20 минут (лежала чуть больше - около 25 мин.), внизу также указано "auto record - 20 min". Возможно, какая-то ошибка произошла при записи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 11:40
Я понимаю, но CTG-period почему-то указан 0-10 минут