Расшифровка КТГ 30 недель

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТГ. Фото во вложении. Все нормально? Или есть поводы для беспокойства? Прием у врача только через две недели. Не выносимо столько ждать. Срок 30 недель. Заранее огромное спасибо за помощь!
потеря сигнала 35,9%
шевеления в час 70
частота базального ритма 140
сокращения 1
акцелерации > 10 Уд/мин. 1
Акцелерации > 15 уд/мин. 1
децелерации 0
высокие эпизоды 6 (22,7 уд в мин)
на 30 нед у 87,1% плодов вариабельность ниже
низкие эпизоды 0
вариабельность 12,3 (3,75 уд в мин)
Теги: ктг 30 недель, ктг расшифровка показателей, расшифровка ctv 30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Норма