Расшифровка ктг

Спрашивает: fialka
Пол: Женский
Возраст: 24.01.1990
Здравствуйте, сделали ктг. Вклеили в карту и отпустили домой. Ничего не объяснили, сколько баллов не сказали. Срок 37 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:50
Здравствуйте! И я Вам не помогу. Нет даже базовых параметров, которые должны были описать
Платная консультация
fialka 2014-12-11 01:22
Здравствуйте. Что вы имеете под базовыми параметрами? По графику вообще ничего нельзя сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:47
Частота сердечных сокращений плода, акцелерации, децелерации, скорость записи, количество шевелений и еще десяток параметров-нет ничего. Вижу только, что один раз было падение сердцебиения, но насколько критично-неясно. Нет из чего делать выводы