Расшифровка кт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой кт. Ребенку 1 год и 1 месяц, ходит только за опору, не говорит, только не понятные звуки (как сказал невропатолог норма должна быть не менее 10 слов), сделали кт, в заключении написано, что изменений не выявлено, а врач говорит, что рсшиоение желудочков быть не должно. Назначила нам глицин и пантокальцин! Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 12:21
Здравствуйте. Ваш случай требует очного осмотра детским невропатологом. Обратитесь на очное обследование.