Расшифровка крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке, гипоплазия (нефросклероз) левой почки и миома матки 4 см.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, те показатели, которые не в норме - что означают? Раньше никогда не обнаруживались незрелые гранулоциты - что означает их появление в анализах? (у меня узлы в щитовидке, гипоплазия (нефросклероз) левой почки и миома матки 4 см.) . По какому заболеванию показывают отклонения в крови? Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-04 12:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения:
-тромбоциты- норма до 400 тысяч
-незрелые гранулоциты. Чаще это палочкоядерные нейтрофилы, они в анализе в норме
-отклонения моноцитов и лимфоцитов незначительны, не имеют диагностического значения.
В целом, анализ крови для моего прочтения в норме, повода для беспокойства нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-05-04 12:18
Спасибо Вам большое!