Расшифровка крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать анализ крови мальчика 13 лет. Беспокоит изжога в желудке на протяжении месяца. Перед новогодними праздниками не успели сдать анализы. Анализы необходимы для госпитализации в гастроэнтерологию. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 11:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе- небольшой лейкоцитоз, умеренная нейтропения. Во время госпитализации нужно смотреть анализ в динамике, при сохранении нейтропении- показана консультация и обследование у гематолога.
Всего доброго.