Расшифровка кольпоскопии при впч

Спрашивает: Kassandra
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобрать результаты кольпоскопии. Сравнила описание что должно быть в интернете и что указано у меня, есть много различий. Что за диагноз поставил врач? Насколько он опасен? Врач, проводивший процедура, говорил, что в принципе все неплохо, но различия настраживают. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 10:59
Здравствуйте. Фото боком, почерк плохо читабален, к сожалению. Как я понимаю по рисунку, есть эктопия