Расшифровка кольпоскопии. Онкоцитология без особенностей

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат кольпоскопии. К врачу попаду не скоро. Анализ проводили на. 12 день цикла. Онкоцитологический мазок в норме. Без особенностей. Инфекций иппп никаких нет. Тоже сдавала методом пцр. Спасибо заранее за отз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 18:47
Здравствуйте. Результат в норме. Рекомендую периодически контролировать цитологию.