Расшифровка кольпоскопии

Спрашивает: Инг.inga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Дравствуйте, меня зовут Инга. Мне 36 лет. Пошла на ежегодный осмотр к гинекологу, направили на кольскопию. Результаты обследование врач толком не объяснил. Заключение: Абнормальная кольпоскопическая картина 1 степени. Метапластический эпителий эктопии на 2 ч. усл. Циф. Участок АБЭ и мозаика нежная на 10 ч. усл. Циф. Ретенц. Кисты на 12ч,6ч,5ч усл. Цифр. Это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:35
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото кольпоскопии. Делали ли Вы цитологию? С уважением, Е. В. Молчанова