Расшифровка количественно Ureaplasma

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы пожалуйста, нужно ли мне лечение? Вот результат ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб(PCR real time) 2.1x10**4коп/мл. Референтные значения (-) отр. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:29
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Далее ориентируемся по симптоматике. Если Вас ничего не беспокоит - не трогаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова