Расшифровка Коагулограммы повышен МНО

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Я сейчас принимаю оральные контрацептивы Мидиана для лечения кисты яичника. При приеме начали болеть мышцы икр ног. Я слала коагулограмму. Результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такой результат? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-15 10:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов внушают сомнения. К примеру, на фоне нормального тромбинового времени сниженный протромбин можно объяснить ошибкой лаборатории.
Показано для избежания недоразумений сдать анализ повторно, лучше это сделать в условиях другой лаборатории, желательно там, где занимаются проблемами гемостаза.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-06-15 10:47
Спасибо большое!