Расшифровка коагулограммы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я беременна (15 недель) , сдала коагулограмму, помогите разобраться, все ли в норме или какие показатели завышены и что это означает? ПТ - 85,7%; АЧТВ - 28,6 сек. ; фибриноген - 2,563 г/л; ВА (LA1) - 45,6 сек. Спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-26 16:54
Здравствуйте.
Вы бы изучали мои предыдущие ответы. Вам лень, а я вынужден каждый раз писать одно и тоже. Я смогу оценить ваши показатели, если Вы приведете референтные значения вашей лаборатории. Эти показатели везде разнятся.)