Расшифровка клинического анализа

Спрашивает: Евгения Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 3,5года
Здравствуйте, доктор! В мае месяце переболела дочка пневмонией. Пропили три курса бронхомунала. Были на соленом озере. Месяц назад обнвружила на шее где ключица шарик. Лимфоузел. Сдали сегодня кровь и меня настораживает результат. Пожалуйста посмотрите! Что вы скажите? Нужен нам какой то специалист!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-23 14:30
Добрый день.
Такие результаты могут быть в период восстановления после болезни. Нужен осмотр педиатра, если внешних проявлений болезни нет, то беспокоиться не нужно. Только наблюдение и больше пить жидкости.
Всего доброго.