Расшифровка кариотипа клеток плаценты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Первый скрининг- по крови риск СД 1: 16, УЗИ в норме. Делала плацентобиопсию. Расшифруйте, пожалуйста, полученный в результате кариотип клеток плаценты mos 47, XX+der(3) [8]/46, XX[7]. Дальше направляют на второе УЗИ и обязательно на кордоцентез.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-23 20:09
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Какой срок сейчас?