Расшифровка кардиограммы, подозрение ВСД

Спрашивает: Виктория96
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Было подозрение на сердечно-сосудистую дистонию, но так они и не развились, сейчас беру направление на госпитализацию к аллергологу подозрение на БА и поэтому надо было сдать кардиограмму, но мой врач ничего по поводу кардиограммы не сказал, просто, что жить будете и все, спасибо за внимание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Виктория! У вас абсолютно нормальная кардиограмма, что, конечно, не исключает вегето-сосудистую дистонию.
Будьте здоровы!
Виктория96 2015-09-12 14:11
Здравствуйте! Огромное спасибо!