Расшифровка кардиограммы, аритмия, признаки гипоксии желудочка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите понять серьезно ли это. Данные кардиограмы P 0,08 PQ 0,13 QRS 0,08 QT 0,34 RR 0,65-0,5. Синусовая аритмия. Признаки гипоксии нижней стенки левого желудочка. Мне 32 года. Проблемы с психикой страдаю паническими атаками. Часто бывает тахикардия. После кардиограмы отправили к кардиолога, он сказал все в норме. Что делать? Стоит ли делать узи сердца? Тахикардия мучает часто, особенно тяжело с похмелья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-12 12:11
Здравствуйте. Чтобы адекватно оценить ЭКГ, нужно выложить ее изображение. УЗИ в любом случае лучше сделать, но судя по описанию ничего страшного нет.