Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы сделали кардиограмму мальчику 18 лет для ВЛЭК в летное училище. Хотелось бы узнать что написал врач по простому. Диагноз и кардиограмму прилагаем. Спасибо

Теги: влэк и сррж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-15 13:24
Здравствуйте. Это просто описание ЭКГ. Ничего из описанного патологией не является.
Ирина 2015-06-15 13:39
Спасибо Ксения Викторовна.
А можно еще вопрос.
А что такое " признаки синдрома ранней реполяризации желудочков"? Это не страшно в летной работе.
Спасибо

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-15 18:46
Здравствуйте. Про летную работу Вам точно не скажу, но вообще это врождено особенность организма, которая не влияет на работу сердца. Как расценят это медики из комиссии не могу точно сказать.