Расшифровка кала ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: атопический дерматит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ сына, у него атопич. Дерматит, и геморройный узелок появляется после сидения на унитазе. Ещё плохо пережёвывает еду.
По узи реактивные изменения печени и поджелудочной.
Чем можно начать лечение? До нашего врача ещё 2 недели.
На скрытую кровь-отрицательно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 20:07
Дарья! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз. Покажите ребенка для осмотра геморроидального узелка детскому хирургу. В анализе копрограммы грубой патологии нет.