Расшифровка исследования микробиоценоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Появился новый половой партнер. Через неделю появились признаки жжения при мочеиспускании. Выпила Манурал, все прошло. Но в больницу все равно сходила. Сделали анализ. Сейчас цвет мочи темноватый. Просьба расшифровать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в мазке есть признаки воспалительного процесса, имеется обильная микрофлора. Вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, эта инфекция у женщин является основной причиной цистита