Расшифровка исследования мазка

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при проведении исследования мазка на флору были выявлены отклонения от нормы, помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой данных анализа и помогите рекомендацией по лечению возникшей проблемы. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-29 07:20
Здравствуйте! По у программе воспаление, лечить только его надо.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.