Расшифровка исследования кала на дисбактериоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать исследование кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам. Нужно ли это как-то лечить? Мучают вздутие, урчание живота и запоры. Нет возможности попасть к врачу пока. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 21:39
Евгений! Диета стол 4 по Певзнеру, см. В интеренете. Курс 7 дней. Таблетки Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Капсулы Аципол, курс 14 дней. Всего доброго.