Расшифровка иммунограммы при остром остеомиелите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: год и четыре месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на сколько печальный наши результаты иммунограммы. О чём они говорят. Лежим в больнице с острым остеомиелитом. (Общий анализ крови уже почти внорме. Моё ещё в процессе понижения. Формула в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-03 08:35
Здравствуйте.
Нарушения клеточного иммунитета, острый бактериальный процесс.
Для рекомендаций по лечению, нужно знать, что на данный момент получаете и какое состояние?
Попробуйте отписаться. Может подскажу - что.
Елена 2016-09-03 12:07
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Попали в больницу с ротовирусной, там перестали ходить ножками, воспалились голеностопы и погнало температуру. Перевели в другую больницу, что капали -не скажу, потому что не запомнила. Диагноз не могли установить. Гормоны в лечении присутствовали. Сейчас в хирургии, кололи линкомицин и цептум. Теперь только линко. Рана заживает хорошо золотистый стафилококк-роста нет. Сейчас простужены.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-27 15:53
Добрый день.
В такой ситуации необходимо закончить полноценное антибактериальное лечение основного заболевания, а потом уже смотреть результаты иммунограммы в динамике.
Всего доброго.