Расшифровка ИХЛ на хеликобактер

Спрашивает: Анеш
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать ИХЛ на хеликобактериал. По постоянному местожительству была рекомендация терапевта на фгдс, где были обнаружены бактерии. В данное время проживаю в другом месте, подскажите пжл по результатам анализа есть необходимость обратится к врачу
anti-H. pylori-IgG Результат 8 Референсные значения отрицательный <0.9 Ед/мл
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-02-28 13:47
Здравствуйте, Анеш! Результат анализа крови на антитела к хеликобактеру положительный. Нужно провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками, для назначения нужно обратиться очно на приём к терапевту или гастроэнтерологу.