Расшифровка igg и igm

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сдала анализ igg + (500) igm - (0.6), сейчас нахожусь на 14 недели беременности, есть ли какие-нибудь последствия с таким большим показателем igg? Просто читая отзывы абсолютно запуталась, многие пишут, что главное, чтоб igm было -.
Надеюсь на Ваш скорейший ответ.
Заранее, огромное спасибо.
Теги: herp 2 igm iqg расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 17:54
У вас все хорошо. Положительные igg свидетельствуют об имуннлй памяти к этой инфекции, тоесть ваш организм с ней контактировал. А igm это острофазовые показатели и если их это хорошо.