Расшифровка I скрининга

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать данные I скрининга. Очень переживаю, что низкий возрастной риск и повышенный PAPP-P. На данный момент принимаю утрожестан 200 2 раза в день. Это третья беременность, есть 2 детей. Мужу 42 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возрастной риск у вас повышен, а биохимический риск нормальный, поскольку при наличии хромосомной патологии папа снижается, а ХГЧ снижается